7赞
姜汁葱白 做过

午餐•2021年8月1日

#午餐•2021年8月1日#
650一公斤的松茸,中午每人煎了三四个,去掉了三分之一,等于花了200块钱左右
性价比着实不高啊!

2021-08-01