12赞
家有煮父 做过

2020年07月06日

第一次店里的客人看到这款吐司,都会说:一个吐司就要60块,好贵啊。我会笑着说:您尝尝看。
然后的结果就是,新客人成了忠诚的老客户,都会说:这款生吐司真是绝了,什么也不就,空口就能吃掉半条。
是的,这款吐司的配方,店里可是花了代价的😱😱。. LEO老师说生吐司的课程太多啦,就不上了。唉,同学们的损失啊!
标准带盖吐司,四白边,120度倾角。那些直棱直角的吐司,太LOW啦!

2020-07-06

登录查看5条回应