Catherine-D 做过 2020年03月18日 老妹买了两份生蚝,七十一元,一共十九个。我不光要帮她取货,还要擦洗,蒸熟,炒制蒜蓉酱,最后还要烤箱走起。我没吃过,准备试一下😄😄😄 2020-03-18