5赞
Kindy_gscf
做过
玉米油版一次性发酵吐司
喜欢做手撕吐司,组织还行吧
成本3-4一个,外面卖10-15一个
可能是花的时间多吧,历时4小时才完成
2020-02-11
登录查看1条回应