7赞
之若小厨
做过
2019年09月23日
学校附近有家豆腐坊,每天从早到晚供应豆腐脑。味美,量大,便宜。这么一大碗只要2.5元。关键用的好看的兰花碗,甚得我意!😄😄😄
2019-09-23