16赞
Rouduu 做过

牛奶🥛拉丝麻薯

网红麻薯我老公买来80一份,这一份5块钱的成本都不知道有没有¯\_(ツ)_/¯图三80块
应该算成功了,就是糖其实可以适当少一点,这样奶味可以更浓郁!方子很好!

2019-05-10

登录查看3条回应