18赞

减肥ᕙ(`▿´)ᕗ减肥

今日份三餐打卡~
怕黄瓜生食伤胃,就水煮了一下
可是超难吃的!
米汉堡是真的好吃
可是记得以前在学校小卖部买
一个才5元
😂现在淘宝买来都要6元一个了!
好贵!!!

2019-04-24