7赞

雪花酥

有点心疼,网购的材料,买了40块钱才做了大约15块的雪花酥。第一次做,没有按压好,切的也大块了。。。
所以一定要按压长长方方的。
整体感觉蔓越莓有点大个,整体偏咸了点。。。

2019-04-06