41赞
文静3311 做过

早餐•2018年11月3日

#早餐•2018年11月3日#
食材:一斤饺子皮,半斤韭菜,3个鸡蛋。
成品:分三顿共烙了20张煎饼,今天剩下的半斤饺子皮做了"西安印象面皮汤"
支出总成本:8元
售价估值:78元。
购买人群:老公、女儿。

2018-11-03

登录查看1条回应