feeeeebi酱 做过 肥比酱的日常 在超市买的进口香蕉…2块8一条,贵是真的贵,好吃也是真的。最近有点受不了家人每天哭穷哭穷,唉…我这样吃早餐够省了吧。好烦人 #午餐•2018年5月30日##加油吧!老骚女~##生活需要仪式感~# 2018-05-30