0泡沫小姐0 做过 2017年10月06日 买了50块钱三文鱼,酸姜酸萝卜自己腌的,还买了5块钱海蜇皮,2块钱花生,2块钱榨菜,其他都是家里有的,做法简单,好吃,三个人吃光了一大盘😋 2017-10-06