26赞
聪聪妈cc 做过

晚餐•2017年2月18日

在杭州出差爱上了藕和笋 太好吃了 嫩嫩的 清香 必须空运回来 芦笋好便宜 十元三捆 竹笋14一斤 藕?忘了 图片中所有这些一共40元 在哈尔滨是真是没买到口感这么好的 😍 #晚餐•2017年2月18日#

2017-02-18