13赞
索爱-4
做过
裱花玫瑰(自学党练习用,省钱大法,)ps:乳化油100g才5块左右,20g就能打发一大堆。。。。。
第一次,好丑!用的欧德宝动物奶油!也挺便宜,就是稳定性不行!
2016-01-12
登录查看1条回应