如花美厨娘 做过 自制披萨 粗算了一下八寸成本要55块钱,芝士还是打折的,披萨盘是个旧的平底锅,拆了手柄正好用,底部涂了点色拉油,烤好了放火上煎了一会会,香香脆脆的,味道好棒,价格好贵,热量好高 #午餐•2015年6月26日# 2015-06-26